उत्तर प्रदेश राज्य

#आगरा : कारीगर हत्याकांड का खुलासा, शराब पीते पर हुआ झगड़ा, बदला लेने के लिए चाकू से गोदा युवक : #तीसरी जंग ब्यूरो चीफ़ #राहुल अग्रवाल की रिपोर्ट!

Rahul Agarwal
==============
कारीगर हत्याकांड का खुलासा, शराब पीते पर हुआ झगड़ा, बदला लेने के लिए चाकू से गोदा युवक
तीसरी जंग संवाददाता। आगरा में ताजगंज के लच्छीपुरा में पीओपी कारीगर की हत्या युवकों ने बदला लेने के लिए की थी। कारीगर ने साथियों के साथ मिलकर आरोपितों की पिटाई कर दी। उन्होंने चाकू मारकर उसकी हत्या कर दी।पुलिस ने हत्याकांड का राजफाश करते हुए मंगलवार को शाहजहां गार्डन के पास से चार आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया।

नाली के किनारे मिला था युवक का शव
पुलिस उपायुक्त नगर जोन विकास कुमार ने बताया 14 जनवरी की रात को लच्छीपुरा निवासी 35 वर्षीय सतीश उर्फ सोनी की हत्या कर दी गई थी। रविवार की सुबह उसका शव गली में नाली किनारे पड़ा मिला था। पुलिस ने हत्यारोपितों को पकड़ा है। जिनके नाम अमन खां निवासी शहीद नगर, कालू खान उर्फ शारिक निवासी अजहर खान पुत्र अब्दल गफ्फार और अजहर खान पुत्र शाहिद निवासी विभव नगर ताजगंज हैं।

शराब पीने के दौरान हुआ था झगड़ा
पूछताछ में आरोपित कालू ने पुलिस को बताया कि शराब पीने के बाद उसका सतीश उर्फ सोनी से झगड़ा हो गया था। जिस पर सतीश ने उसे भाई अजहर एवं दोस्त अजहर और अमन खां के साथ मारपीट कर दी थी। उसके और भाई अजहर के सिर में चोट लग गई। कालू ने बताया कि बदला लेने के लिए उसने भाई और दोस्तों के साथ मिलकर सतीश पर हमला कर दिया। चाकू मारकर उसकी हत्या कर दी।