विशेष

जातिवादी बिजली विभाग के कर्मचारी का दलित युवक को पीटने का ख़ौफ़नाक़ वीडियो : PM मोदी कर्तव्य को बहुत महत्व देते हैं!

Chandra Shekhar Aazad
@BhimArmyChief
“पथरीली चट्टान पर हथौड़े की चोट चिंगारी को जन्‍म देती है”

यूपी के सोनभद्र में बिजली विभाग में ठेके के लाइनमैन तेजबली सिंह का खोखला जातीय स्वाभिमान देखो। पहले एक दलित युवक की बेरहमी से पिटाई की फिर चप्पल भी चटवाई. तेजबली पिछड़े समाज से हैं लेकिन मानसिक रूप से सामंती बनने की कोशिश में हैं ध्यान रखो जब जन्मजात सामंतियो से वास्ता पड़ता है यही बहुजन एकता काम आती है जो तुम्हारे जैसों के घिनौने काम से बिखर जाती है।

सुधर जाओ भारत मे लोकतंत्र है और लोकतंत्र में शक्ति है जिस दिन यह शोषित खड़े हो गए, उस दिन ऐसे बनावटी ’सिंहों’ का क्या होगा?

 

Sanjay Singh AAP
@SanjayAzadSln
पहले व्यापार बर्बाद किया अब व्यापारी बर्बाद करेंगे।
GST के नाम पर पड़ेंगे ED के छापे।
मोदी जी का नया खेल व्यापारी भाई जायेंगे जेल।
वाह रे GST रोटी पर 5%
पराठा पर 18% टैक्स
ये है “one nation one tax” का जुमला।

Dilip Mandal
@Profdilipmandal
बीजेपी है बकवास। एक कमरे के मदरसों और गाँव के खपरैल चर्च पर ये मर्दानगी झाड़ते रहते हैं। लेकिन प्रधानमंत्री निवास से 10 किलोमीटर दूर सेंट स्टीफंस कॉलेज के सामने इनकी पेंट गीली हो जाती है।

ये कॉलेज 95% सरकारी पैसे से चलता है। लेकिन यहाँ सरकार की नहीं चलती। प्रिंसिपल खुद बनाते हैं। SC, ST, OBC, EWS को रिज़र्वेशन नहीं है। एडमिशन प्रोसेस इनका अपना है। सरकार का कुछ नहीं मानते। पैसा लेते हैं बस।

@narendramodi
और
@dpradhanbjp
इसके सामने बौने हो जाते हैं।

ये दिल्ली के इलीट का अड्डा है। यहाँ के निकले कम से कम सौ लोग ऐसे हैं जिनकी केंद्रीय मंत्री से ज़्यादा औक़ात है।

कहने को माइनॉरिटी इंस्टिट्यूशन है। पर चलता सरकार के पैसे से हैं। सरकार को देना पड़ता है।

 

ANI_HindiNews

@AHindinews
PM मोदी कर्तव्य को बहुत महत्व देते हैं। यही कारण है कि अब देश में राजपथ नहीं है क्योंकि यहां कोई राज नहीं है, यह कर्तव्य है जिसके साथ हम वहां है इसीलिए राजपथ अब कर्तव्य पथ है: संकल्प द्वारा आयोजित गुरु सम्मान अभिनंदन समारोह में वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण, दिल्ली (09.07)

डिस्क्लेमर : ट्वीट्स में लोगों के अपने निजी विचार और जानकारियां हैं, तीसरी जंग हिंदी का कोई सरोकार नहीं है