उत्तर प्रदेश राज्य

बिजनौर : जेल से रिहा हो रहे ”राजन” को मारने के लिए हमलावरों ने जेल के बाहर फ़ायरिंग की, गोलीबारी में हमलावरों का एक साथी ही ढेर!!वीडियो!!

एजेंसी, बिजनौर।बिजनौर के जिला कारागार पर शुक्रवार देर शाम रिहाई के समय फायरिंग हो गई। जिसमें रिहा हो रहे बंदी को मारने के लिए आए हमलावरों ने फायरिंग कर दी। गोलीबारी में हमलावरों का एक साथी बदमाश गोली लगने से ही ढेर हो गया। वहीं दूसरे हमलावर हत्यारोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

शुक्रवार की देर शाम जिला कारागार में जमानत होने वाले बंदियों की रिहाई की जा रही थी। इसी बीच किरतपुर थाना क्षेत्र से जानलेवा हमले के आरोप में बंद बंदी राजन रिहाई के बाद जेल से बाहर निकला। उसी दौरान राजन पर हमला करने के उद्देश्य से विशाल पंडित पुत्र अज्ञात निवासी अज्ञात तमंचा लेकर कारागार गेट पर पहुंचा जिसे मौजूद जेल कर्मियों ने पकड़ लिया। इसी दौरान दूर खड़ा रौनक तमंचा लेकर आया और फायरिंग कर दी। गोली उसी के साथी विशाल पंडित को लगी जिससे उसकी मौके पर ही मृत्यु हो गई। रौनक पुत्र धर्मेंद्र पुलिस हिरासत में है।

भारत समाचार | Bharat Samachar
@bstvlive
बिजनौर- सरेआम युवक की गोली मारकर हत्या, जिला कारागार गेट के पास हत्या हुई, पुलिस सुरक्षा से कुछ ही दूरी पर हत्या, मौके पर भारी फोर्ससअफसर जांच में जुटे, ताबड़तोड़ गोली मारकर युवक की हत्या, जेल पुलिस के हत्थे चढ़ा शातिर बदमाश, शहर के जिला कारागार के पास की घटना.