देश

भाजपा में शामिल होकर अनिल एंटनी ने ‘मौंडी बृहस्पतिवार’ को पिता के साथ विश्वासघात किया है!

त्रिस्सूर, छह अप्रैल (भाषा) भारतीय जनता पार्टी में शामिल होने के लिये अनिल के. एंटनी को आड़े हाथों लेते हुये कांग्रेस ने उनकी आलोचना की और कहा कि उन्होंने ‘मौंडी बृहस्पतिवार’ के दिन अपने पिता एवं कांग्रेस के वरिष्ठ नेता ए.के. एंटनी के साथ विश्वासघात किया है।.

केरल प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष के. सुधाकरन ने कहा कि अनिल को पार्टी में कोई जिम्मेदारी नहीं दी गयी थी और इसलिये उन्होंने भाजपा का दामन थामा है और यह कांग्रेस के लिये चिंता का विषय नहीं है।

भाजपा में शामिल होने के अनिल के फैसले से दुख हुआ है : एंटनी

तिरूवनंतपुरम, छह अप्रैल (भाषा) कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं पूर्व केंद्रीय मंत्री ए के एंटनी ने बृहस्पतिवार को कहा कि अपने बेटे अनिल (एंटनी) के भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) में शामिल होने के फैसले से उन्हें बहुत दुख हुआ है।.

केरल के मुख्यमंत्री रह चुके एंटनी ने विरोधी दल (भाजपा) में शामिल होने के अपने बेटे के फैसले के बाद ‘नेहरू परिवार’ के प्रति अपनी बेशर्त निष्ठा होने की घोषणा की।.\\\