उत्तर प्रदेश राज्य

मंदिर में पूजा अर्चना करने के लिए आने वाली युवती के साथ पुजारी ने शादी कर ली!

नोएडा के एक मंदिर में पूजा अर्चना करने के लिए आने वाली युवती के साथ एक पुजारी ने शादी कर ली और अब युवती को अपने साथ नहीं रख रहा है। इस मामले में युवती ने कोतवाली फेज टू पुलिस से शिकायत की है। युवती ने पुलिस से गुहार लगाई है कि हमें पुजारी के साथ रहना है और पुजारी पर किसी तरह की कानूनी कार्रवाई करने से मना किया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

पुलिस के मुताबिक सेक्टर 93 स्थित गेझा में एक मंदिर में एक युवती लगातार पूजा-अर्चना करने के लिए आती थी। पूजा अर्चना के दौरान दोनों की नजदीकी हो गई और पुजारी ने युवती से शादी कर ली।

कुछ महीने पहले हुई शादी के बाद पुजारी युवती को अपने साथ रखने से मना कर दिया। इस मामले में युवती ने कोतवाली फेज टू पुलिस से शिकायत की है कि पुजारी अब उसे अपने साथ नहीं रख रहा है और इस मामले में पुलिस उसकी मदद करे। साथी वह पुजारी पर अभी कोई कानूनी कार्यवाही करना नहीं चाहती है बल्कि उसी के साथ रहना चाहती है।

कोतवाली फेस टू के प्रभारी निरीक्षक विंध्याचल तिवारी ने बताया कि इस मामले की शिकायत पुलिस से की गई है और पुलिस मामले की जांच कर रही है। इस बाबत सोशल मीडिया पर एक फोटो और वीडियो भी वायरल हो रहा है। इसमें पुजारी और युवती एक दूसरे से शादी करते हुए दिखाई दे रहे हैं। सोशल मीडिया पर इस बारे में लोग पुजारी पर कार्यवाही करने की मांग कर रहे हैं।

demo pic