उत्तर प्रदेश राज्य

UP : . #JusticeForShaliniYadav : 15 वर्षीय किशोरी की रेप के बाद हुई हत्या में BJP नेता ठाकुर कुंदन सिंह गिरफ़्तार : वीडियो!

TRUE STORY
@TrueStoryUP
UP : बस्ती जिले में 15 वर्षीय किशोरी की रेप के बाद हुई हत्या में BJP नेता ठाकुर कुंदन सिंह भी गिरफ्तार। मोनू निषाद, राजन निषाद और कुंदन सिंह पर रेप, हत्या, पॉक्सो की धाराएं लगाई गईं। तीनों पकड़े गए है। पुलिस के अनुसार- मोनू ने तीनों के द्वारा रेप करने और ब्लीडिंग ज्यादा होने से मौत की बात कही है।
@upp

TRUE STORY
@TrueStoryUP
लापता किशोरी की रक्तरंजित लाश बरामद, हत्यारोपी अरेस्ट… जबरन संबंध बनाने के प्रयास के दौरान गई जान?

UP : बस्ती जिले में लापता हुई 15 वर्षीय किशोरी की लाश स्कूल के पास मिली। मामले में मोनू निषाद अरेस्ट है। SP के अनुसार– मोनू ने जबरन इंटरकोर्स (शारीरिक संबंध) के दौरान ब्लीडिंग ज्यादा होने से मौत होने की बात स्वीकार की है।रेप के बाद हत्या का आरोप मोनू, राजन निषाद और ठाकुर कुंदन सिंह पर है। परिजनों का कहना है की आरोपी कुंदन सिंह BJP किसान मोर्चा में मंडल उपाध्यक्ष है। उसके घर के दरवाजे पर खून के छींटे मिले हैं। परिजन धरना दे रहे है। \\

Pragya Mishra
@PragyaLive
सोमवार की शाम बस्ती की शालिनी यादव सब्जी लेने जाती है…और लौटकर नहीं आती…शालिनी यादव के साथ गैंगरेप कर उसे मौत के घाट उतार दिया गया..इस जघन्य कांड का आरोपी पोस्टर में मुस्कुरा रहा..बीजेपी नेता ठाकुर कुंदन सिंह और उसके साथी हैं..ये अपने आप को बीजेपी किसान मोर्चा का मंडल उपाध्यक्ष बताता है..हैरानगी की बात ये है कि मीडिया ने खबर दबा ली.. #JusticeForShaliniYadav

Md. Fujail Ahmed
@MdFujailAhmed
बेटियों के संभ्रम लूटने वाले भाजपाई नेताओ से अपने बहन बेटियों को बचाओ।
मानव रुपी दरिंदों के द्वारा ‘बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ’ स्लोगन के आड़ में चलाए जा रहे अमानवीय कृत्यों के विरुद्ध हमें एकजुटता के साथ खड़ा होना चाहिए। बलात्कारियों को फूल-मालाओं से स्वागत करने की नई परंपरा पर सामाजिक रोक लगानी चाहिए।
वर्ना आज शालिनी, फिर कौन जाने कल किसकी बारी होगी?