देश

Uttarakhand: : शिव मंदिर में जल चढ़ाने गई किशोरी से पुजारी ने छेड़छाड़ की, पुजारी ने किशोरी के गाल पर काटा!

देहरादून। चुक्खूवाला शिव मंदिर में जल चढ़ाने गई किशोरी से पुजारी ने छेड़छाड़ कर दी है। पुजारी ने किशोरी के गाल पर भी काटा। लोगों ने पुजारी की धुनाई की और पुलिस को सूचना दी।

स्थानीय लोग धरा चौकी पर जमा हो गए। पुलिस ने पुजारी नरेंद्र प्रसाद को गिरफतार किया। आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है

TRUE STORY
@TrueStoryUP
शिवालय में जल चढ़ाने गई किशोरी से पुजारी ने की छेड़छाड़, गाल पर काटा, लोगों ने की धुनाई, गिरफ्तार..

UK: श्रावण मास में देहरादून के चुक्खूवाला शिव मंदिर में जल चढ़ाने गई किशोरी से पुजारी ने अश्लीलता करते हुए छेड़छाड़ कर दी । आरोप है की पुजारी ने किशोरी के गाल पर भी काटा। इसके बाद भीड़ ने पुजारी की धुनाई की और पुलिस को सूचना दी। स्थानीय लोग धरा चौकी पर जमा हो गए। पुलिस ने पुजारी नरेंद्र प्रसाद के खिलाफ मुकदमा दर्ज करके आरोपी को जेल भेज दिया है।